125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

 

 

 

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области

saratov

Президенту
НП «МААШ»

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

В связи с Вашим обращением по вопросу проведения XIV Всероссийского научно-практического семинара-совещания руководящих работников автошкол «Актуальные вопросы развития системы профессионального обучения и допуска водителей к управлению транспортными средствами» сообщаем следующее.

Информация о проводимом научно-практическом семинаре-совещании направлена в министерство образования области для дальнейшего ознакомления руководителей образовательных организаций области, реализующих программы по подготовке водителей, в рамках полномочий органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации. Также указанная информация размещена на официальном сайте министерства транспорта и дорожного хозяйства области www.transport.saratov.gov.ru.

Заместитель министра С. Л. Балакин

Вверх

 

 

ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю

stavropol

НП «МААШ»

Ваше обращение, поступившее в Управление Госавтоинспекции Главного Управления Министерства внутренних дел России по Ставропольскому краю по информационным системам общего пользования, рассмотрено.

Сообщаю, что информация о проводимом мероприятии доведена до руководителей автошкол, опубликовано на сайте краевой газеты «Автомобиль и Право».

Начальник А. Н. Сафонов

Вверх

 

 

Министерство образования и науки Чеченской Республики

chechen

Президенту Межрегиональной ассоциации автошкол России

Т. В. ШУТЫЛЕВОЙ

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Министерство образования и науки Чеченской Республики сообщает, что информация о XIV Всероссийском научно — практическом семинаре — совещании руководящих работников автошкол «Актуальные вопросы развития системы профессионального обучения и допуска водителей к управлению транспортными средствами» доведена до сведения учреждений профессионального образования Чеченской республики, реализующих программы подготовки водителей транспортных средств.

Также сообщаем, что данная информация размещена на сайте Министерства образования и науки Чеченской Республики.

Министр И. Б. Байханов

Вверх

 

 

УМВД России по Ярославской области

yaroslavl

Президенту НП МААШ Т. В. Шутылевой

125212, Ленинградское ш., д. 46, г. Москва

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Ваше обращение, поступившее в управление ГИБДД УМВД России по Ярославской области, внимательно рассмотрено.

Управлением ГИБДД УМВД России по Ярославской области организовано информирование учебных организаций, реализующих программы профессионального обучения водителей транспортных средств Ярославской области, о проведении Межрегиональной ассоциацией автошкол XIV Всероссийского научно-практического семинара-совещания.

Заместитель начальника полковник полиции А. В. Царев

Вверх

 

 

Министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области

nnovgorod

Президенту НП «МААШ»

Т. В. Шутылевой

Ленинградское шоссе, д.46, г. Москва, 125212

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Ваше обращение в адрес министра транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области А. А. Герасименко об участии в работе XIV Всероссийского научно-практического семинара-совещания руководящих работников автошкол «Актуальные вопросы развития системы профессионального обучения и допуска водителей к управлению транспортными средствами» (далее — Семинар) рассмотрено.

Благодарим за приглашение принять участие в работе Семинара.

Тема Семинара, предлагаемая для рассмотрения, представляет практический интерес для руководителей, осуществляющих управление в сфере образования, в области безопасности дорожного движения, а также непосредственно осуществляющих процесс обучения кандидатов в водители.

Информация о Семинаре размещена на официальном сайте министерства транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области, а также направлена в министерство образования Нижегородской области и Федеральное автономное учреждение «Нижегородский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства».

И.о. министра А. А. Обора

Вверх

 

 

Департамент образования Орловской области

orel

Президенту НП «МААШ»

Т. В. Шутылевой

Ленинградское шоссе, д. 46, г. Москва, 125212

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Департамент образования Орловской области благодарит Вас за приглашение принять участие в XIV Всероссийском научно-практическом семинаре-совещании руководящих работников автошкол «Актуальные вопросы развития системы профессионального обучения и допуска водителей к управлению транспортными средствами» и сообщает, что информация о проведении указанного мероприятия доведена до сведения профессиональных образовательных организаций, осуществляющих подготовку водителей автотранспортных средств, а также центральных автошкол региона.

Член Правительства Орловской области -руководитель Департамента Т. А. Шевцова

Вверх

 

 

Министерство дорожного хозяйства, транспорта и связи Магаданской области

magadan1
magadan2

Президенту НП МААШ»

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Министерство дорожного хозяйства, транспорта и связи Магаданской области выражает Вам благодарность за приглашение к участию в XIV Всероссийском научно-практическом семинар-совещание руководящих работников автошкол «Актуальные вопросы развития системы профессионального обучения и допуска водителей к управлению транспортными средствами», который пройдет с 16 по 18 марта 2017 года в подмосковном пансионате «Олимп».

Дополнительно сообщаем, что информация о проводимом мероприятии доведена до сведения руководителей автошкол, и размещена в сети Интернет на портале министерства дорожного хозяйства, транспорта и связи Магаданской области.

Министр Н. М. Сычева

Вверх

 

 

УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

krasnodar

Президенту НП «МААШ» Шутылевой Т. В.

Ленинградское шоссе, 46, г. Москва, 125212

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

На Ваше письмо сообщаем, что УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю организована работа по информированию руководителей автошкол Краснодарского края о проведении Межрегиональной ассоциацией автошкол XIV Всероссийского научно-практического семинара-совещания руководящих работников автошкол «Актуальные вопросы развития системы профессионального обучения и допуска водителей к управлению транспортными средствами».

Заместитель начальника А. Ю. Любомирский

Вверх

 

 

Министерство промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области

astrakhan

Председателю оргкомитета семинара — совещания,

президенту НП «Межрегиональная ассоциация автошкол»

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Министерством промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области рассмотрено Ваше обращение с предложением принять участие в XIV Всероссийском научно-практическом семинаре-совещании руководящих работников автошкол «Актуальные вопросы развития системы профессионального обучения и допуска водителей к управлению транспортными средствами» (далее — Семинар).

Учитывая, что обеспечение качественной подготовки кандидатов в водители имеет особую значимость для снижения аварийности на автомобильном транспорте, копия Вашего обращения с рекомендацией принять участие в Семинаре направлена в исполнительные органы государственной власти Астраханской области, общественные организации и руководителям автошкол Астраханской области.

В случае заинтересованности заявки на участие в Семинаре от Астраханской области будут оформлены самостоятельно.

Заместитель председателя Правительства Астраханской области — министр Р. Л. Харисов

Вверх

 

 

Департамент образования Вологодской области

vologda

Председателю оргкомитета Семинара,
президенту НП «МААШ»

Т. В. Шутылевой

Ленинградское шоссе, д. 46, г. Москва, 125212

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Благодарим Вас за приглашение принять участие в XIV Всероссийском научно-практическом семинаре руководящих работников автошкол по теме «Актуальные вопросы развития системы профессионального обучения и допуска водителей к управлению транспортными средствами».

Сообщаем, что информация о проведении Межрегиональной ассоциацией автошкол (МААШ) с 16 по 18 марта 2017 года XIV Всероссийского научно-практического семинара доведена до сведения руководителей подведомственных профессиональных образовательных организаций, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств, а также размещена на официальном сайте Департамента образования области.

Решение об участии в семинаре образовательные организации принимают самостоятельно.

Заместитель начальника Департамента Л. Н. Воробьева

Вверх

 

 

Министерство жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области

irkutsk1
irkutsk2

Президенту НП «Межрегиональная ассоциация автошкол, преподавателей, инструкторов и водителей»

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Благодарим Вас за приглашение принять участие в XIV семинаре-совещании руководителей автошкол «Актуальные вопросы развития системы профессионального обучения и допуска водителей к управлению транспортными средствами». Безопасность дорожного движения является одной из важных социально-экономических и демографических задач субъектов Российской Федерации.

Министерством жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области (далее — министерство) направлены информационные письма в адрес ведущих автошкол г. Иркутска. Также на официальном сайте министерства размещен информационный анонс о проведении семинара-совещания.

Временно замещающий должность заместителя министра М. В. Тюрюмин

Вверх

 

 

Администрация Костромской области

kostroma

Президенту НП «Межрегиональная ассоциация автошкол, преподавателей, инструкторов и водителей»

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Администрация Костромской области благодарит за приглашение принять участие в XIV Всероссийском научно-практическом семинаре-совещании руководящих работников автошкол «Актуальные вопросы развития системы профессионального обучения и допуска водителей к управлению транспортными средствами».

Информация о мероприятии направлена в профессиональные образовательные организации, образовательные организации высшего образования Костромской области, организации, осуществляющие подготовку водителей транспортных средств, а также размещена на портале «Образование Костромской области» и сайте департамента транспорта и дорожного хозяйства Костромской области.

Заместитель губернатора области О. Л. Ерёмина

Вверх

 

 

Министерство образования и науки Республики Адыгея

adygeya1
adygeya2

Председателю оргкомитета XIV Всероссийскою научно-практического семинара-совещания руководящих работников автошкол,

Президенту Некоммерческого партнерства содействия развитию системы подготовки и переподготовки водителей транспортных средств «Межрегиональная ассоциация автошкол, преподавателей, инструкторов и водителей»

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что Министерство образования и науки Республики Адыгея (далее — Министерство) поддерживает необходимость объединения и координации усилий органов государственной власти, научной и профессиональной общественности для решения задач обеспечения качества профессионального обучения водителей и системы допуска к участию в дорожном движении.

Ваше обращение об участии в XIV Всероссийском научно-практическом семинаре-совещании руководящих работников автошкол «Актуальные вопросы развития системы профессионального обучения и допуска водителей к управлению транспортными средствами» (далее — Семинар), доведено до сведения руководителей организаций, осуществляющих на территории Республики Адыгея образовательную деятельность по программам профессионального обучения водителей транспортных средств.

Информация о проведении данного мероприятия размещена на официальном сайте Министерства образования и науки Республики Адыгея.

Министр А. А. Керашев

Вверх

 

 

Министерство образования и науки Астраханской области

astrakhan 2

Президенту Межрегиональной ассоциации автошкол, преподавателей, инструкторов и водителей Т. В. Шутылевой

Ленинградское шоссе, дом 46, г. Москва, Российская Федерация, 125212

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Министерство образования и науки Астраханской области (далее — министерство) в ответ на Ваше письмо от 10.01.2017 № 10/01 о проведении с 16 по 18 марта 2017 года XIV Всероссийского научно-практического семинара — совещания руководящих работников автошкол «Актуальные вопросы развития системы профессионального обучения и допуска водителей к управлению транспортными средствами» сообщает о том, что данная информация направлена руководителям образовательных организаций, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств различных категорий.

В свою очередь, министерство считает необходимым отметить актуальность и социальную значимость проведения подобных мероприятий.

И.о. министра С. С. Фролов

Вверх

 

 

Департамент образования и науки Кемеровской области

kemerovo

125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46

Председателю оргкомитета семинара-совещания, президенту НП «МААШ»

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Ваше письмо № 09/01 от 9 января 2017 г. о проведении XIV Всероссийского научно-практического семинара-совещания, поступившее на адрес Губернатора Кемеровской области А. Г. Тулеева, передано в департамент образования и науки Кемеровской области.

Сообщаем, что информация о проведении семинара-совещания доведена до руководителей профессиональных образовательных организаций, подведомственных департаменту образования и науки Кемеровской области, которые осуществляют подготовку водителей.

С уважением,
и.о. начальника департамента
Л. В. Чванова

Вверх

 

 

Министерство образования и науки Астраханской области

kemerovo

Президенту НП «Межрегиональная ассоциация автошкол»

Т. В. Шутылевой Ленинградское шоссе, дом 46, г. Москва, 125212

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Министерство образования и науки Астраханской области (далее — министерство) в ответ на обращение от 10.01.2017 № 10/01 сообщает, что информация о проведении Межрегиональной ассоциацией автошкол (МААШ) XIV Всероссийского научно-практического семинара-совещания руководящих работников автошкол «Актуальные вопросы развития системы профессионального обучения и допуска водителей к управлению транспортными средствами» в период с 16 по 18 марта 2017 года доведена до сведения руководителей организаций, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств и размещена на официальном сайте министерства https://minobr.astrobl.ru/rukovoditelev-avtoshkol-priglashayut-na-vserossiyskiy-seminar.

Заместитель министра — начальник управления по контролю и надзору за соблюдением законодательства и качеством образования Е. А. Дудина

Вверх

 

 

Министерство развития инфраструктуры Калининградской области

kaliningrad1
kaliningrad2

Председателю оргкомитета семинара-совещания, президенту НП «МААШ» Т. В. Шутылевой Ленинградское шоссе д. 46, г. Москва, 125212

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Благодарю Вас за предоставленную в письме от 09.01.2076 № 09/01 информацию о возможности участия в период с 16 по 18 марта 2017 года в XIV Всероссийском научно-практическом семинаре-совещании руководящих работников автошкол «Актуальные вопросы развития системы профессионального обучения и допуска водителей к управлению транспортными средствами».

Дополнительно сообщаю, что информация о сроках проведения, тематике и возможности участия в семинаре доведена до сведения руководителей автотранспортных предприятий и профессиональных образовательных организаций Калининградской области.

С уважением
исполняющий обязанности министра развития инфраструктуры
Л. В. Лукьянов

Вверх

 

 

УМВД России по Тюменской области

tumen

Председателю оргкомитета Конференции «Автошкола-2016» Президенту НП «МААШ»

Т. В. Шутылевой

Ленинградское шоссе, д. 46 г. Москва, 125212

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Управлением ГИБДД УМВД России по Тюменской области в соответствии с Вашей просьбой, была проведена работа по информированию образовательных организаций, реализующих программы профессиональной подготовкой водительских кадров, о проводимой XIV Всероссийской научно-практическом семинаре-совещании руководящих работников автошкол «Актуальные вопросы развития системы профессионального обучения и допуска водителей к управлению транспортными средствами».

Заместитель начальника А. Г. Селюнин

Вверх

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика